Seagull ST6
| Производитель | Tianjin Seagull Corporation |
| Тип механизма | Автоматический |
| Номер калибра | ST6 / TY6 |
| Частота баланса | 21 600 полуколебаний в час |
| Диаметр | 26,00 мм |
| Установочный размер | 25,60 мм |
| Высота | 5,92 мм |
| Запас хода | 36 часов |
| Количество камней | 17 |
| Тип автоподзавода | Однонаправленный |
| Стрелки | 1,34 x 0,835 x 0,22 мм |
| Противоударная защита | Incabloc |
| Стоп-секунда | Да |
| Ручной завод | Да |
| Функции | Часы, минуты, центральная секундная стрелка, дата |
| Страна | Китай |
Калибр ST6, являющийся собственной разработкой компании Seagull, в настоящее время широко используется в недорогих механических часах. У данного механизма практически отсутствует финишная отделка, что легко объясняется его низкой ценой (около $15).



